Доблестные воители! Мы приглашаем вас принять участие в нашем новом юмористическом конкурсе и передать грядущим поколениям воинов крупицу своих познаний. Ваша задача – создать забавный гайд по миру Фэо. Тематику мы оставляем на ваше усмотрение: подключите воображение, вспомните, в чем вы разбираетесь лучше всего, и придумайте, чем можно удивить других героев!

Может быть, вы выберете тему «Как подружиться с вражеским кланом»? Отлично. Или «Как найти вторую половинку»? Превосходно. А как насчет «Заводим друзей и врагов», «Тратим монетки с выгодой», «Как рассмешить самых угрюмых», «Как назвать питомца», «Курс форумного тролля», «Самый быстрый способ навлечь на себя проклятье»? Замечательно! Вам предоставляется полная свобода для творчества, выбор всецело за вами. Главное помните: ваше наставление должно получиться не только полезным, но и смешным. Очень смешным!

Конкурсные работы принимаются в специальной теме нашего форума, а обсудить их вы можете в этом топике. Начало приема работ – 16 января в 17:00, конец – 23 января в 17:00. Заметьте, что объем вашего творения не должен превышать 20 000 символов, включая пробелы и теги.

Голосование за лучшие гайды начнется 23 января в 19:00, а 27 января мы подведем итоги и наградим пятерых самых талантливых авторов набравших наибольшее количество голосов на всех серверах. Победители получат призы, достойные их глубоких познаний: Медальон Дварчи, Сертификат «Вещи стиля», Сертификат «Смайл».

Поразите всех своей мудростью, воины, и впишите свои имена в летопись Фэо!

Запись опубликована 17 января 2014 а 10:05 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение