27
Июл

В единстве — сила!

   Автор:    в Новости игры

Большая честь для воина, принадлежит ли он к магмарской или к человеческой расе, принять участие в Великой битве. Эти эпохальные сражения не только дают возможность определить, какая из воинствующих сторон в момент схватки отчаяннее и доблестнее сражается, но и помогают воину осознать свою силу, понять, на что он способен.

Участие в Великих битвах не проходит бесследно. Самые лучшие, сумевшие одержать верх над противником, награждаются особыми медалями и заслуживают репутацию участников Великих битв. Эти награды могут принести огромную пользу своему обладателю и открыть ему доступ к уникальным боевым зельям и свиткам.

Воеводы Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Дамирус и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гидвер рады приветствовать обладателей медалей, полученных на полях Великих битв, у себя на Аренах. Именно здесь отважные бойцы смогут приобрести превосходные материалы - Свитки возрождения, по своим возможностям превосходящие уже существующие аналоги. Сила этих артефактов необычайна, ведь с их помощью можно за считанные секунды не только вернуть к жизни во время боя своего союзника, но и даровать ему защиту от ударов противника на несколько ходов.

Участники Великих битв, в единстве - ваша сила! Вовремя подставив другу плечо и поддержав товарища в сражении, вы сможете одолеть неприятеля. Используйте Свиток возрождения, одерживайте победы на полях сражений, приносите славу своей расе и получайте достойные награды!

Запись опубликована 27 июля 2010 а 20:01 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение