Доблестные защитники Фэо! Многие прекрасные воительницы Огрия и Хаира отважились заявить о своей красоте и сразиться за первое место в конкурсе «Мисс Игры@Mail.Ru». Это сложное и жестокое сражение, ведь в нем скрестили клинки своих чар представительницы сразу нескольких крупнейших игровых проектов России. С замиранием сердца мы следим за успехами наших девушек в этом непримиримом противостоянии… А они поистине восхищают!


Целых три наши красавицы вышли в финал! Это невиданный прорыв, ведь ни одному другому проекту не удалось довести к последнему этапу конкурса такое количество своих участниц, как бы ни радели за них болельщики. Другое дело наши герои, которые смогли объединить усилия и помочь нашим прелестницам дойти до решающей битвы!



Вера


Вероника


Лена


Но еще рано праздновать победу, воины. Начинается финальное голосование за Мисс Игры@Mail.Ru – и его исход всецело зависит от вас. Так объединим же усилия и сделаем последний рывок, чтобы окончательно вырвать лавры из стальной хватки отчаянных конкуренток! Все только в ваших руках, герои! Отдайте свой голос за наших девушек и помогите им завоевать первые 3 места в итоговом голосовании!

Голосуйте за красавиц «Легенды», воители! Прямо сейчас им больше всего нужна ваша поддержка, ведь они достойны победы!

Запись опубликована 4 декабря 2013 а 09:11 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение