Достославные воители Фэо! В этот пригожий зимний день мы приготовили для вас новый конкурс. Поспешите принять участие в нашем новом розыгрыше и выиграйте один из 10 билетов на финал 3-го сезона реалити-шоу M-1 Fighter! Окажитесь в числе победителей и сходите на самые жесткие бои без правил!


Чтобы побороться за билет, вы должны до 23:59 по московскому времени 8 декабря посетить официальную группу «Легенды» в социальной сети «Вконтакте», опубликовать на своей стене запись о розыгрыше и запастись терпением. 9 декабря будут объявлены победители.

Финал реалити-шоу M-1 Fighter состоится 15 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский» в 19:00. Если же вы живете далеко от Москвы и не сможете приехать, это не повод пропустить розыгрыш, ведь выигранные билеты вы сможете передать любому из своих друзей по оружию, с которыми сражаетесь бок о бок, истребляя монстров, наведываясь во вражеские земли и вырезая противников.

Понадейтесь на удачу, отважные воины, и заветные билетики окажутся вашими!

Запись опубликована 4 декабря 2013 а 08:27 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение