Вместе со стужей и метелями приходит время зимних празднеств, а значит, начинается череда приятных сюрпризов и нежданных подарков! И кто может посостязаться в щедрости с самим воплощением торжеств - Духом Нового Года? Вот и сейчас ему уже есть чем порадовать воителей Фэо: Дух приготовил для вас множество праздничных наборов, набитых чрезвычайно полезным содержимым.

С этого момента и в течение всего декабря такие посылки будут приходить по почте каждому, кто будет пополнять свой счёт на 100. Более того, на первой сотне дело не закончится: каждый раз, когда вы будете приобретать ещё 100, вы получите очередную посылку от Духа. И так до конца месяца!



В наборах Духа Нового Года вас терпеливо дожидаются различные зимние эликсиры, которые помогут одолеть врага на заснеженных полях сражений, пунши по уровню персонажа и волшебные снежинки!

Важно! Чтобы принять участие в акции, вы должны совершать оплату только напрямую через Террабанк. Платежи через дилеров, смс или при взятии долга у менялы не учитываются. Наборы выдаются только за пополнение бриллиантового счёта, в размене бриллиантов нет необходимости!

Воспользуйтесь добротой Духа Нового Года, пока не закончился декабрь! Пришла пора получать подарки!

Запись опубликована 4 декабря 2013 а 07:55 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение