Упорно трудятся лучшие мастера Огрия и Хаира, производя на свет полезные предметы и обрабатывая уже существующие. Они прекрасно знают, что толковый специалист никогда не останется без выгодных заказов и приличного заработка. Теперь представители самых разных профессий могут развить свои профессиональные навыки до 389 и открыть новые горизонты для своих талантов!


Геологи, рыбаки и травники с навыком профессии в 360 единиц уже сейчас могут отточить свои умения на добыче и переработке новых ресурсов.



Ювелиров ждут новые рецепты создания рун для шлемов, доступных для воинов с 15-го уровня. Колдунам предстоит вооружиться свитками поглощения урона. Алхимикам откроются зеленые иманны.


А также отныне с монстров с 15-го уровня будут выпадать волшебные шкатулки, открыть которые смогут только представители профессии взломщиков. И их труд не окажется тщетным, ведь в сундучках хранится множество редких товаров, которые наверняка придутся по душе любому воителю!

Совершенствуйте свои навыки, доблестные герои, и вы достигните небывалых высот в своем мастерстве!

Запись опубликована 28 ноября 2013 а 12:13 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение