Ноябрьская ярмарка диковинок пользуется небывалым спросом у защитников Огрия и Хаира и проходит с поистине небывалым размахом. Прислушайтесь к задорным выкрикам заморских торговцев, весело расхваливающих свои товары, вглядитесь в лица покупателей, радующихся приобретенным украшениям, карточным колодам и артефактам, заразитесь их ликованием и восторгом. Казалось бы, чего еще желать на Ярмарке? Оказывается, это только начало. Словно решив окончательно поразить своих посетителей, купцы Фэо во второй раз открыли бездонные ларцы и разложили на прилавках новую партию редких товаров!

Воины, достигшие 17-го уровня и знающие толк не только в полезных, но и в красивых изделиях, не упустят возможности приобрести новые ювелирные украшения



Ценителям древних реликвий будет приятно потешить себя Большими и Великими ларцами коллекционера, в которых им наверняка посчастливится найти части чудесных коллекций.

Талантливых мастеров заинтересуют зачарованные смолы, которые наделят их инструменты для добычи ресурсов невиданной долговечностью и навсегда оберегут от поломок.

Увлеченным экспериментаторам, не упускающим лишней возможности познать силу новых магических артефактов, следует опробовать в деле Самоцветы преображения, которые с легкостью превратят вашу вещь в вещь определенного стиля.

Неутомимые исследователи подземных недр не преминут обзавестись волшебными Свитками быстрого доступа, открывающими вход в подземелья, даже если до их открытия осталось еще какое-то время.

И, конечно же, всех без исключения воителей и воительниц ждут частицы божественной сути Эдали; специальные Мази, наделяющие оружие поразительными свойствами; уникальные Мороки, подстраивающиеся под уровень героя; Эликсиры лишения опыта, позволяющие отказаться от получения опыта в битвах, и мешочки с Мифриловыми ладонями для Ноябрьского события.

Ноябрьская ярмарка диковинок продолжается, воины! Поспешите изучить новый ассортимент и порадуйте себя удивительными вещичками со всех уголков Фэо!

Запись опубликована 13 ноября 2013 а 08:34 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение