Не пора ли немного пощекотать нервы, поучаствовав в самом страшном празднике мира Фэо? В ночь с 31 октября на 1 ноября может случиться много удивительных событий, которые полностью преобразят вашу жизнь! Выходите на улицу – прямиком в хоровод призраков и неприкаянных теней, чтобы стать одним из вестников леденящего душу карнавала! И ни в коем случае не оглядывайтесь по сторонам, ведь может оказаться, что любезная дама, которую вы пригласили на танец, небрежно помахивает острой косой, а галантный кавалер, с которым было так интересно беседовать, не отражается в зеркале!



Это всего лишь предположения о том, что произойдет во время октябрьского праздника! Реальность, как обычно, окажется куда интереснее самых невообразимых фантазий! Украсьте дом свечами и гирляндами, порадуйте друзей бесподобными презентами: смешными тыквами, сладчайшими кексами, симпатичными паучками и летучими мышами Атши! Ассортимент магазинов подарков, находящихся в селениях Файтир и Баурвилл, пополнился как раз к этому дню, так что открывайте рюкзаки пошире и наполняйте их восхитительными сувенирами, которые можно купить только в честь грандиозного торжества!

Помните, что бесшабашное веселье в эту ночь запомнится на всю жизнь! Не теряйте времени даром – окунитесь в море ярких впечатлений и историй, от которых мурашки пробегают по телу! Двери в страшную сказку уже открыты!

Запись опубликована 31 октября 2013 а 12:57 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение