Отважные воины! Если вы мечтаете обзавестись собственным портретом или возвеличить свой клан искусным гербом, вас ждет отличная новость. 28 октября в 12:00 живописцы и сочинители Коммерческого сектора снова будут готовы воплотить в жизнь ваши самые сокровенные пожелания, а за свои услуги они примут от вас не только бриллианты, но и сертификаты!


Помимо уникальных высокохудожественных образов с захватывающими историями о ваших деяниях и внушительных клановых гербов, вы всегда можете порадовать себя и своих друзей индивидуальными подарками, забавными смайлами и драгоценными кольцами. Это лишь часть услуг, способных разнообразить трудовые будни каждого воителя, поэтому не упустите возможности блеснуть своей изобретательностью и красотой!

Ваш лик достоин пера лучшего из художников. Без сказаний о ваших подвигах летопись этого мира не будет полной. Ваш клан явно заслуживает впечатляющего герба. Так чего же вы ждете?

Поспешите заявить о себе – и о вас заговорят все жители Фэо!

Запись опубликована 28 октября 2013 а 10:20 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение