Настоящий воин никогда не откажется от веселой дружеской встречи с верными соратниками по оружию, особенно если таковой предшествовала жаркая битва. Осенняя пора оказалась щедрой на испытания для отважных защитников Фэо – пришло время отложить клинки, запастись отличным настроением и приготовиться к грандиозному пиршеству. Воители и воительницы, мы приглашаем вас на встречу игроков «Легенды» в Санкт-Петербурге!

Встреча состоится 9 ноября в ночном клубе-ресторане «Кашалот», антураж которого будет эффектно стилизован под средневековый замок. Настройтесь на веселый праздник, беззаботное веселье и радостное общение и приходите в 16:00 по адресу ул. Сердобольская, д. 7.

В этот раз вас ждет предельнонасыщенная и увлекательная программа. Помимо обязательных конкурсов, музыкальных номеров и танцев с прекрасными девушками, вы сможете испытать удачу и сыграть в русскую рулетку с использованием кремниевых пистолетов, оценить поединки пеших и конных рыцарей и стать участниками потрясающего огненного шоу во дворе замка. И это только начало, ведь на протяжении всего вечера для вас приготовлено множество мастер-классов. Вы сможете научиться стрелять из настоящей пушки и дать залп по замковой стене, облачиться в тяжелые латы и сразиться на мечах с другими воинами (разумеется, пройдя обучающий курс), а также постичь секреты верховой езды, оседлать шустрого скакуна и почувствовать себя настоящим наездником!

Но что же это за праздник без щедрого угощения? Местная кухня точно не оставит никого равнодушным, ведь на богатом фуршете вас ждут разнообразные блюда, холодные и горячие закуски и десерты на любой вкус. В перерывах между конкурсами и мастер-классами вы сможете потешить себя в уютном баре, где вам предложат выбрать и смешать любые компоненты для бодрящих эликсиров и попробовать уникальный шот «Битва Драконов». Кстати, все ваши подвиги будут запечатлены на пленку, потому что на празднике будут присутствовать профессиональные фотограф и видеооператор. Также на территории ресторана имеется охраняемая стоянка, а продлится встреча до самого утра!

Стоимость входного билета составляет> 3200 рублей, причем заметьте, что в нее включены абсолютно все угощения и мероприятия. Забронированное место за клановым столом обойдется вам в 4000 рублей, и если вы хотите провести вечер в компании старых друзей по боевому союзу, то стоит поторопиться: мест за клановыми столами всего 30.

До встречи осталось меньше месяца, доблестные воители Фэо. Пометьте этот день галочкой, приготовьтесь к потрясающему празднику с множеством сюрпризов и приходите: будет не по-осеннему жарко, необычайно весело и очень-очень интересно!

- Подробнее о встрече на инфопортале

Запись опубликована 16 октября 2013 а 18:24 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение