Издревле лучшие воины людей и магмаров выходят на Древнее плато, чтобы в затяжных битвах утвердить превосходство своей расы. Победа в таком бою – великая честь, ведь, разбив армию соперника наголову, победитель докажет, что именно его народу под силу защищать Фэо от любого врага. Зорко наблюдают за ходом боя крылатые гиганты  Стриагорн и  Эрифариус, и их громогласный рев наполняет сердца воинов яростью и отвагой.

 

И вот настало время очередной битвы! В этот раз она пройдет по особым правилам, так как Великие драконы возжелали испытать силы бойцов в особо насыщенном и суровом побоище. Они облетели огромные просторы древного плато и наделили его земли особой магией, которая препятствует повреждению оружия и экипировки. Как бы рьяно ни бились ратники, не раскрошатся их мечи, не треснут доспехи! Снова и снова будут сходиться в жарком бою ряды неистовых воинов – именно так, как в старину бились их достославные предки! 

Посему, бесстрашные герои  Огрия и  Хаира, готовьтесь: с 12:00 16 августа до 12:00 19 августа 2013 года в боях на Древнем плато вашему снаряжению не грозит никакая поломка.

Сойдитесь в непримиримом поединке, сметите ряды противника,
опрокиньте его на пропитанную кровью и лавой землю и
докажите, что в прекрасном Фэо есть лишь один победитель – вы!

Запись опубликована 16 августа 2013 а 12:22 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение