Следуя древней традициивремя от времени Великие драконы призывают бесстрашных воинов Фэо сходиться в ожесточенных сражениях во славу своих народов. Несколько дней длится противостояние армий Огрия и Хаира, где в пылу сражений люди и магмары демонстрируют друг другу мощь, единение и отвагу. Но победителем может стать лишь одна раса: та, что сумеет доказать свое превосходство бесчисленными победами.

Доблестные воины Фэо!

Пробил час новых битв под предводительством  Эрифариуса и  Стриагорна! Станьте участниками грандиозных сражений и приведите свой народ к победе!

Эрифариус Стриагорн

Побеждая соперников на полях битв и древних ристалищах, добывая трофеи в суровых испытаниях, завоюйте для своей расы гордое звание непобедимого народа Фэо и докажите, что не утратили боевой дух. Исход противостояния во многом зависит от сплоченности народа и готовности каждого воина и каждого клана материка бороться, не жалея сил!

Разожгите огонь борьбы в сердцах,
воспряньте духом и добудьте победу своему народу!
Примите участие в событии «Ярость драконов» - пусть мир запомнит своих героев!

- Подробнее на инфопортале

Запись опубликована 18 июня 2013 а 15:52 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение