Доблестные воители, теперь вы можете сделать свой путь к вершинам славы ещё приятней! К вашим услугам предлагается особый статус, сулящий множество новых возможностей и выгод.

Преимущества обладания Премиум-аккаунтом очевидны и многочисленны! Вы начнёте быстрее передвигаться по просторам Фэо, ваши вещи будут меньше страдать при поражениях, а Волшебная палочка станет заметно щедрее на подарки. Почтовый ящик удвоится в размерах, число выставляемых вами лотов на бирже возрастёт, а смайлов для чата прибавится. Вы сможете отправлять послания из любого уголка Фэо и анонимно торговать на аукционе или делать заявки на бирже. И это ещё не все его достоинства!

Получить элитный статус на 24 часа можно, добыв определённое число очков доблести в течение суток. В этом случае Премиум будет активирован с 00:00 следующего дня. Заработанной доблести вы при этом не лишитесь, однако пока действует статус, она не будет накапливаться в счёт следующей покупки Премиума.

Самые же нетерпеливые могут стать обладателями Премиум-аккаунта немедленно, заплатив за него бриллиантами. Этот способ позволит приобрести его на трое суток, неделю или месяц.

Спешите испробовать элитный статус, воители!

С помощью Премиума вы оставите своих соперников далеко позади!

Подробности на инфопортале

Запись опубликована 25 апреля 2013 а 16:50 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение