Множество праздников ожидает вас в течение мая, а первым торжеством станут Дни тружеников Фэо. Специально для тех, кто не представляет свою жизнь без профессий, мы подготовили немало приятных сюрпризов. С сегодняшнего дня каждый воитель или воительница смогут выбрать подходящий им облик колдуна, ювелира или алхимика, и теперь с первого взгляда будет понятно, к кому обращаться за целебными зельями, магическими свитками или могущественными рунами.

  

  

Любители пообщаться в чате также могут ликовать: новые смайлики «Взломщик», «Целитель» и «Палач» помогут выразить эмоции, а заодно и намекнут окружающим, чем вы промышляете в свободное время.

Невероятное разнообразие восхитительных сувениров – строгих и стильных, очаровательных и трогательных, шутливых и забавных – ждет вас в отделе подарков! Прилавки Премиального магазина в прямом смысле слова ломятся от изобилия чудесных статуэток, игрушек и украшений.
Спешите дарить радость друзьям и возлюбленным, не пропускайте знаменательных дат, отмечая заслуги и достижения воинов и даже целых кланов великолепными дарами. Это же так приятно!

Подарки, смайлики и образы на любой вкус в Премиальном магазине
создадут атмосферу праздника и веселья для вас и ваших друзей!

Запись опубликована 25 апреля 2013 а 20:39 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение