Вы долго задавались вопросом, кто из воителей Фэо может считаться самым ловким, умелым и проницательным? Как знать, быть может, именно вы достойны называться лучшим из лучших? Имеет смысл это проверить! Добродушный  богатырь Герасим и отважная  воительница Сайша предлагают всем, кто достиг 8-го уровня, принять участие в уникальном испытании воинских качеств! Так ли хороши ваши способности, как вас уверяют друзья? Докажите всем, что вы заслуженно признаетесь доблестным бойцом, гордостью своей расы!

Богатырь Герасим Воительница Сайша

Испытание состоит из нескольких частей. Хотя организаторы тщательно скрывают, что именно предстоит сделать участникам, ходят слухи, что воителям придется на каждом этапе продемонстрировать лучшие из своих качеств – ловкость, силу и смекалку!

Яростные сражения и захватывающие поединки, бой умелых стрелков и решение головоломных загадок – все это ждет смельчаков, рискнувших присоединиться к испытанию... Но не стоит опасаться, что оно окажется чересчур суровым: все-таки храбрая  Сайша и увалень  Герасим искренне желают вам победы!

Мы присоединяемся к их пожеланиям и надеемся, что уже скоро
вы сможете похвалиться перед соратниками новым достижением!
Удачи вам, бесстрашные участники испытания!

Квесты у  Герасима и  Сайши доступны для игроков от 8-го уровня.

Запись опубликована 21 марта 2013 а 17:15 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение