Так назвал свой топ на форуме Орден Стражей Магмаров Robbo.
Вот что он пишет:

... Карманы всегда забиваю в строго определенном порядке. И чтобы поставить, например, мощь в 4-й слот, всегда забивал какой-нибудь фигней первые 3 слота чтобы мощь легла именно в 4-й. А оказывается можно сначала кликнуть на пустой слот, как бы выделив его, и потом уже кликнуть на нужный элик и он тогда поставится в нужный слот даже если верхние свободны. Для меня это стало откровением...

Оказалось, многие игроки так же не подозревали об этой удобной возможности интерфейса игры, так же как и об упомянутой другим представителем славного Ордена Орден Стражей Магмаров Rufous`ом возможности "повторять мультиприват по времени сообщения", то есть скопировать в строку чата ники всех, кто был в личном или приватном сообщении, нажав на время этого сообщения в чате.

А в завершение, Орден Стражей Людей Samantha добавила, что "и заклинания в круг магии тоже можно ставить как удобно, выделяя нужный круг перед установкой".

Запись опубликована 21 марта 2013 а 23:44 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение