У жителей Фэо есть замечательная традиция, которую они соблюдают из года в год уже несколько столетий. Если, несмотря на календарное наступление весны, холода не торопятся покидать просторы мира, люди и магмары устраивают настоящие проводы зимы. Целую неделю в Фэо пекут пышные и румяные блины, веселятся и призывают Мирроу светить ярче и жарче.

Лучи светила в эти дни обретают волшебную силу, которая наделяет воинов, отведавших праздничное угощение, способностью передвигаться по миру быстрее и дает шанс защитить оружие и доспехи от повреждений в боях.

Пора прогнать холода из Фэо! Отважные воины, участвуйте в событии «Проводы зимы»! Охотясь на монстров, собирая ресурсы, сражаясь на полях битв и выполняя задания для получения городских грамот, добывайте ингредиенты для приготовления пышных блинов. Ну а испечь румяные блинчики вам помогут  трактирщик Гливенс и  Красотка Мэри.

Гливенс Красотка Мэри

Чем больше блинов вы съедите, тем жарче будут пригревать лучи Мирроу! 

Давайте провожать зиму вместе!

Проводы продлятся с 11-го по 17-е марта.

Запись опубликована 11 марта 2013 а 23:23 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение