Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

Стриагорн Эрифариус

Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит трижды в день на протяжении 7 дней сходиться в битвах на Древнем плато. Каждая победа в сражении - это демонстрация единения народа, его мощи и воинского пыла. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!
Воины Фэо! Приведите свой народ к победе!

Раз в сутки крылатые исполины будут наделять всех желающих усиливающим Даром драконаВоины кланов могут взять второе задание, в награду за выполнение которого их ждет особое благо,повышающее получаемую в боях доблесть на 10%. В событии «Ярость драконов» защитники Фэо будут удостоены достижений и доблести.

Во время боев Драконов воинское обмундирование и вещи обретут невиданную прочность, что исключит возможность их повреждения. А травмы, нанесенные противником, будут мгновенно исцеляться.

Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!

- Подробнее на инфопортале

Запись опубликована 7 марта 2013 а 15:49 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение