Храбрые бойцы! Милые воительницы!

Вы услышали об этом в песне веселого зимнего ветра... Про это вам рассказали бодрые зимние пичужки, слетевшиеся на угощение... Намекали на это и яркие лучи Мирроу, превращавшие кристаллы льда в изящные светильники...

Близится долгожданный Новый год, и у вас есть шанс стать лицом грядущего праздника!

 

Иными словами, мы в очередной раз объявляем конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку!

Как и раньше, при выполнении ежедневных заданий старейшин, вы будете получать в награду Рукавички и Валенки, которые можно дарить претендентам. Именно количество подарков и определит, кто же пройдет в финал!

Конкурс состоит из двух этапов. На первом (18 декабря - 25 декабря) определятся обладатели наибольшего числа Валенков и Рукавичек! От людей и магмаров будет выбрано по 5 мужчин и 5 девушек. Во втором этапе (начинается с 15:00 25 декабря) победители и победительницы будут определены путем голосования на форуме.

Учтите, что голосование по двум номинациям проводится отдельно для каждой расы. Итого на каждом сервере и у людей, и у магмаров будут свои Дед Мороз со Снегурочкой!

 

Победителям достанется уникальная возможность на протяжении всех зимних праздников щеголять уникальными новогодними образами! Кроме того, их ждут небывалые подарки и сюрпризы!

Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки начнутся совсем скоро!

Запись опубликована 18 декабря 2012 а 17:37 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение