Обнаруженная в развалинах древнего замка библиотека, бережно собиравшаяся таинственно исчезнувшим много лет назад хозяином, привела в восторг ученых и мыслителей Фэо. Разбирая изъеденные древесными жучками стеллажи, они обнаружили множество ценных фолиантов, среди которых нашелся и перечень всех хранящихся в библиотеке книг.


Однако изучив список, исследователи были изрядно расстроены: некоторые экземпляры удивительной коллекции, посвященной истории земель Фэо, пропали. Подозрения мудрецов пали на вездесущих монстров, которые могли забраться в развалины и ненароком проглотить рукописи, переплеты которых выполнены из добротной кожи.


Воины Огрия и Хаира! Ученые призывают вас отправиться на поиски пропавших фолиантов, устроив настоящую охоту на монстров. Сражаясь с чудовищами на землях Фэо, заглядывая в их мрачные пещеры и убежища, находите уникальные книги. В каждой серии по 6 рукописей, которыми можно обмениваться с другими воинами, чтобы собрать целую коллекцию.


Полное собрание можно выменять в старинной библиотеке Фей-Го на книгу из следующей серии. Самые ценные фолианты, исследования, обладают магическими свойствами и даруют своим хозяевам магические возможности. 


Книга - источник знаний и силы!
Найдите древние рукописи и используйте их магию себе во благо!

Запись опубликована 10 сентября 2012 а 17:58 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение