Сегодня Тейрана опубликовала на форуме информацию о последних обновлениях игрового интерфейса, призванных сделать жизнь игроков приятнее и удобнее:

Уважаемые игроки!

Сегодня были введены интересные обновления интерфейса игры, какие-то вы уже заметили, а о каких-то может я вам расскажу сейчас :)

  1. Несомненно, все заметили удобную панельку в левом верхнем углу, на которой видно теперь не только вашего персонажа, но еще и количество денег и энергии, заработанных вами.
  2. В анкете персонажа появился удобный интерфейс по смене и покупке образов.
  3. Долгожители нашего мира теперь стали получать подарки в инфу на каждый год, проведенный в игре :) Подарочки вечные, так что можно получить целую коллекцию!
  4. В функционале достижений появилось удобное дополнение, теперь вы можете выставлять напоказ именно те достижения, которые сами считаете важными.
  5. После окончания инстансов персонаж будет возвращаться в ту локацию, откуда он зашел в инст, а не к его входу.
  6. Теперь при нажатии на ресурс во вкладке вашей добывающей профессии будет открываться навигатор, это очень удобно и малозатратно по времени :)

Для того, чтобы все эти нововведения заработали правильно, необходимо почистить кэш в браузере или перезагрузить клиент.

Приятной игры :)

Обсудить новость можно на форуме игры.

Запись опубликована 17 августа 2012 а 21:18 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение