Уникальное изобретение создал знаменитый ученый Фэо! Отныне все воители, приунывшие по какому-либо поводу, затосковавшие по второй половинке, расстроившиеся из-за проигрыша в бою, смогут вновь воспрянуть духом и хорошенько повеселиться. Все, что для этого нужно – это взглянуть на забавную Смешинку, волшебную плюшевую игрушку, приносящую своему владельцу радость. С помощью этого артефакта в мире Фэо больше не будет грусти и печали, а на лицах обитателей здешних земель появятся улыбки...

Магистр Глобиус Ученый Авелиус

Стоп-стоп-стоп! Опытные воители наверняка понимают, что где-то здесь и таится подвох! Да, в самом деле, работа над удивительной игрушкой еще не доведена до конца! Что-то не заладилось у талантливого мастера, и теперь он подумывает о том, чтобы забросить это дело! Такого допустить нельзя! Каждый имеет право на свою порцию счастья!

Если вы твердо уверены в том, что волшебную Смешинку необходимо закончить, то немедленно обращайтесь к  ученому Авелиусу или  магистру Глобиусу. Один из естествоиспытателей расскажет вам, что произошло и почему работа стоит на месте. Быть может, вы сумеете ему посодействовать?

Если вы достигли 9-го уровня,
не тратьте времени даром и подарите жителям Фэо смех и веселье!

Запись опубликована 13 августа 2012 а 15:51 в категории: Квесты, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение