Бывалые воители Фэо до сих пор с ностальгией вспоминают о первом сезоне знаменитых клановых войн – времени, когда каждый боевой клан мог показать себя с лучшей стороны, заработать почет и уважение среди простых жителей Фэо и продемонстрировать вражеским кланам, что им не стоит лезть на рожон. Но сколько можно кичиться подвигами прошлого? Не пора ли вновь тряхнуть стариной и обрушить на соперников всю мощь своего дружного клана? Мы с гордостью объявляем о начале второго сезона клановых войн – мероприятия, которому нет равных по напряжению, азарту и количеству пролитой крови!



На этот раз клановые сражения разделятся на два этапа. В течение первого месяца в «Легенде» будут проходить общие битвы по понедельникам, средам и пятницам, в 20.30 по московскому времени. Участники этих столкновений попадут в общий рейтинг, где про их боевые рекорды смогут узнать все обитатели Фэо. На втором этапе соревнований кланы будут поделены на три лиги, после чего они продолжат сражаться между собой на протяжении еще одного месяца. Кстати, в отличие от предыдущего сезона, на этот раз вы спокойно сможете покинуть лигу, если она не подходит вашему клану по рейтинговым очкам, и перейти в другую. Подробнее об этом мы расскажем, когда начнется разделение кланов.

Участники клановых битв смогут не только получать в боях втрое больше личной доблести, но ивпятеро больше очков клановой доблести! Советуем вам не пропускать подобные войны, так как благодаря им вы можете подобрать достойных противников для вашего клана. У нас нет информации о тех кланах, что впервые будут участвовать в боях – вам придется самостоятельно узнать, кто из них окажется сложным соперником, а кто – лишь ступенькой к триумфу! Учтите также, что кланы, которые не присутствовали на первом этапе сражений, не смогут попасть ни в одну из лиг клановых войн!

Если вы подзабыли, что такое «клановые войны», или вовсе ничего не знаете о них, то самое время заглянуть в информацию о радужных землях, где вы отыщете все необходимое.

Внимание! Первые Клановые Битвы пройдут 17.05.2012 в 20.30 по московскому времени. Далее по обычному расписанию начиная с 18.05.2012.

Война – дело храбрых! Докажите, что ваш клан является гордостью всего Фэо!

Запись опубликована 16 мая 2012 а 17:34 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение