Отныне все воины, достигшие 5-го уровня и имеющие в своем распоряжении достаточное количество средств, могут приобрести земельный участок на специально выделенных территориях  Огрия и Хаира и построить на нем роскошное поместье. Выбрать место для застройки можно с помощью глобальной карты мира, но следует учесть, что чем больше участков выкуплено на одной территории, тем дороже будет стоить там земля.

В своих владениях с помощью прочнейшего Риолита, приобретаемого в поместье, и навыка труда, получаемого в сражениях с монстрами и маститыми противниками, можно постепенно выстраивать 8 типов зданий, каждое из которых принесет немалую пользу.

Основное строение - это Ратуша, все последующие строения можно возводить только после ее установки. Она обеспечит вас новыми банковскими ячейками, а каждый новый уровень Хранилища увеличит их количество. Различные предметы, оставленные в Хранилище, сохраняют срок своего использования. Ускорить или замедлить процесс получения опыта можно с помощью Обелиска опыта, а если понадобится приумножить доблесть - воспользуйтесь Обелиском доблести. Облегчить страдания, причиняемые травмами, можно в Лазарете, во время вашего пребывания в поместье. В Питомнике без вашего присмотра питомец сможет достичь нового уровня. В Мастерской в ваше отсутствие быстро изготовят нужные вещи, а Почта поможет вовремя получать и отправлять письма.

На данный момент каждое поместье может быть улучшено до 3-го уровня: каждый новый уровень меняет внешний вид зданий и увеличивает их возможности.

Станьте землевладельцем на своем материке! Обзаведитесь уютным поместьем и откройте новые возможности уже знакомого мира Фэо.

Обсудить нововведение можно на форуме игры.

Запись опубликована 29 марта 2012 а 16:51 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение