Долгожданная весна наконец-то заглянула в волшебный мир Фэо! И пусть ее появление пока еще не очень заметно, внимательные воители уже отыщут ее приметы! Мирроу начала припекать сильнее, теплые лучики согревают землю, пробуждая первые робкие ростки! Настало время и для защитников этого мира встряхнуться, отбросить мысли о зимних холодах, слякоти и прочей тоске и заняться тем, что у них получается лучше всего – всевозможными сражениями, путешествиями и приключениями! Не время спать в берлоге, словно дикий Пхадд, пришла пора для новых свершений!

Чтобы первый весенний день стал для вас особенно радостным, мы приготовили сразу две замечательные новости! Во-первых, любители прекрасного смогут установить на рабочий стол новые обои (на выбор: простые или с удобным календарем), которые как нельзя лучше подойдут для этого чудесного времени года! Когда и обновлять убранство рабочего стола, как не весной? Ведь сейчас вся природа примеряет новые одежки – так последуйте ее примеру!



Бойцы, уже привыкшие к забавному зимнему смайлику в виде дракончика, могут не прощаться с полюбившейся им картинкой! В честь первого мартовского дня мы слегка переделали его изображение, поменяв на симпатичный весенний вариант! Раз уж обитателям Фэо суждено пережить символичный год Дракона, лучше это сделать в компании веселой ящерки-малыша!

Пусть первый весенний день станет для вас началом нескончаемого потока интересных событий, праздников и удивительных встреч!

Запись опубликована 1 марта 2012 а 12:20 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение