Первый сезон клановых войн, оглашавших лязгом оружия и боевыми криками сражающихся воителей по всему Фэо, завершился. Настало время перевести дух и поблагодарить отважных бойцов, отчаянно бившихся за честь своих кланов.

Вне зависимости от того, сумел ли ваш клан одержать победу или на этот раз только лишь уловить ее пьянящий аромат, примите поздравления с блестящим началом и искреннюю благодарность за участие. Вы достойно сражались!

Архивариус Сеймелу Архивариус Вудугри

Ну а представителей кланов Золотой и Серебряной лиги, а также трех кланов, лидирующих в каждом дивизионе Бронзовой лиги, которых чествуют как победителей, приглашаем в Регистрационные палаты к архивариусам  Вудугри и  Семейлу. Смотрители архивов помогут получить заслуженную награду – усиление клановых тотемов, которое, к тому же, увеличивает вместимость рюкзака и скорость передвижения воителей.

Обращаем ваше внимание, что получить награду может боец, находящийся в клане более одной недели. Отважные воители, будьте готовы к новому сезону клановых войн!

Запись опубликована 6 февраля 2012 а 19:56 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение