Новый год!
Продолжительное новогоднее событие, включающее в себя множество интересных новогодних квестов и веселых приключений, которое закончится грандиозной ярмаркой!
Инстанс на получение синих луков
Воины уровня 3 и выше смогут попасть в древний амфитеатр одной из рас мира Фэо, которую все считали вымершей. В этом групповом инсте можно будет добыть ресурсы для создания уникального лука.
Новая репутация для магов
Один из Избранных позволит прикоснуться к невероятным тайнам мира Фэо, разгадывая все новые загадки игроки смогут получить уникальные награды, аналогичные по силе амулетам магов
Профессиональные сумки
Дополнительный рюкзак, в котором можно будет размещать различные профессиональные ресурсы.
Функционал информирования клана
Глава клана получит возможность письменно информировать о каких-либо событиях как весь клан, так и отдельных его членов.
Клиент на базе браузера Google Crome
Ведется разработка нового клиента на базе быстрого браузера Google Crome.
Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!
Квесты 11-15
Мир пополнится новыми квестами  для 11-15 уровней, как обычными, так и ежедневными.
Профессии
Ожидается дальнейшее развитие добывающих и производящих профессий.
Запись опубликована 2 декабря 2011 а 11:45 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (3)

Гость
 1 

Отличная новость по поводу синих луков и нового года )))

[Ответить]

декабря 2, 2011 в 15:49
Selinory
 2 

Лишь бы игра в итоге не стала слишком сложной для новичков. Что касается Нового года... интересно будут старые квесты или добавят новые? Или вообще поменяют все событие?

[Ответить]

декабря 3, 2011 в 04:12
Слава
 3 

всё это хорошо! но только пока вы вводите эти новшества играть не возможно! Все лагает до ужаса! а клиент на хроме это хорошая новость!

[Ответить]

декабря 17, 2011 в 07:35

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение