Долгожданная для всей нежити ночь Хеллоуина приближается. Предвкушая бесшабашное веселье и прекрасную возможность загубить пару-тройку добрых душ, зомби и скелеты довольно потирают костлявые ручонки, клацая полусгнившими зубами. А вот злобные духи, блуждающие по миру и не знающие покоя, надеются отыскать новые красивые тела - пристанища для проклятых скитальцев. В общем, нежити будет чем заняться на хеллоуинскую ночь. Но и воителям Фэо скучать не придется!

Вредные духи вновь посеяли на старом кладбище семена, из которых выросли большущие Безобразные тыквы. Если нахлобучить такой плод на своего недруга, то в мгновение ока его голова превратится в хеллоуинскую тыкву с ужасной ухмылкой.


А если хочется порадовать друзей и знакомых подарками ко Дню всех святых, то будьте внимательны во время охоты на монстров: духи могут подкинуть крошечное семечко, из которого любой желающий вырастит пузатую тыкву. Внутри собственноручно выращенного плода вас ожидает сюрприз, но вот будет ли это нечто приятное и ценное или же что-то опасное и не очень дружелюбное – зависит только от настроения духов праздника.

Тыква Тыква-фонарь Тыква-бомба Подарочная тыква

Чудесные подарки можно сделать и из уже выращенной огородной тыквы, полученной после победы над монстром, чей уровень не ниже вашего более чем на 1. К тому же эти тыквы сгодятся для изготовления полезного фонаря и пузатой бомбочки, если воспользоваться помощью умелых мастеров и алхимиков.

Призрачный покров

Самым отчаянным воинам, которые повстречают на своем пути одного из Неприкаянных духов, что в хеллоуинскую ночь рыщут по миру, посчастливиться в случае победы завладеть отменным трофеем - Призрачным покровом.

Ну и, конечно же, в магазинах вы найдете кучу забавных подарков, чтобы порадовать себя и своих друзей!

Неспокойной вам хеллоуинской ночи!

Запись опубликована 28 октября 2011 а 12:28 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение