31
Дек

Тайна волшебной рукописи

   Автор: -   в Квесты

Предновогодняя пора овеяна волшебством, дарующим необычные происшествия, и вот одно из самых загадочных: старцев Багурона и Веркирия только что посетили странствующие воители и передали им по магической книге, что были написаны неким таинственным летописцем. В этих трудах наверняка содержатся ценные сведения, да вот незадача: свитки с заклинаниями, позволяющими прочитать начертанные особыми магическими чернилами строки, воители потеряли.

Старец БагуронСтарец Веркирий

Герои Фэо, только вам по силам разгадать секрет манускрипта, дарующего доступ к заветным знаниям. Поспешите к почтенным старцам, которые уже ждут вас на площадях О’Дельвайса и Дартронга, узнайте подробности происшествия и отправляйтесь на поиски волшебных свитков. Лишь они способны проявить сокрытые магией буквы – а заодно и поднять вам настроение в уходящем году!


Пора приступать к ответственному испытанию, воины. Выполните его достойно и докажите, что вы готовы к грядущему празднику!

Задание «Тайна древней летописи» доступно воителям, достигшим 3-го уровня.

Внимание! Квест доступен до 1 февраля 2016г.

Запись опубликована 31 декабря 2015 а 14:15 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение