Отважные защитники Фэо! На прилавках Премиальных магазинов появились очередные новинки – сразу три вида предметов, крайне необходимых в воинской жизни. Поспешите ознакомиться с ассортиментом и пополнить свои запасы!


Мешочек с жетоном лучника Жетон лучника-новичкаЖетон умелого лучникаЖетон опытного лучникаЖетон искусного лучника

Во-первых, вас ждут мешочки с жетонами лучника, за которые в Обменных шатрах можно выручить зачарованную смолу для луков и колчанов со стрелами.


Рогожный мешочек Глиняная скрижаль СилыКерамическая скрижаль ЛовкостиФаянсовая скрижаль ИнтуицииФарфоровая скрижаль Жизни

Во-вторых, не пройдите мимо магических скрижалей, заботливо упакованных в мягкие рогожные мешочки. Соберите необходимое количество этих таинственных артефактов и получите одну случайную табличку – глиняную, керамическую, фаянсовую или фарфоровую.

Парчовый мешочек Амулет вызова АгудараАмулет вызова ЗулиманаАмулет вызова Костяного големаАмулет вызова Харциды

Наконец, присмотритесь к зачарованным обсидиановым амулетам в парчовых мешочках – как к целым, так и к разбитым. Каждый амулет обладает огромной ценностью, но и осколки тоже важны, ведь из пяти таких частичек можно собрать целое изделие. Более того, собирая амулеты из осколков, вы будете получать достижения!

 Герои, распродажа чудесных товаров только что началась! Порадуйте себя замечательными обновками и станьте намного сильнее!

 Товары будут на прилавках с 19:00 пятницы 18 июля по 19:00 понедельника 21 июля.

- Подробнее о жетонах лучника на инфопортале
- Подробнее о скрижалях на инфопортале
- Подробнее об амулетах верховых существ на инфопортале

Запись опубликована 18 июля 2014 а 19:00 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение