Наступление жаркого лета знаменует собой начало не менее жарких битв. Разумеется, главнокомандующие Огрия и Хаира не могли обойти вниманием такое важное событие и подготовили череду новых испытаний, столь любимых многими ратниками. Каждые выходные с 1 июня по 31 августа воителей от 7-го уровня ждут жестокие побоища в Залах Таллаара!

В течение всего это времени оружию и экипировке не будут грозить никакие поломки. Более того, в перерывах между сражениями каждый герой сможет навестить специальный магазин, расположенный в стенах святилища, и пополнить свои запасы боевых снадобий, эликсиров и прочих предметов, необходимых для победы над опасным противником.


Великое благословение небес Черный дракон Ахимса Испепеляющая ярость Верциды Сумеречное сияние Сорвиголова

Запись на участие в сражениях будет открыта в означенные дни в строгом соответствии со следующим расписанием: 10:00–11:0014:00–15:0018:00–19:0022:00–24:00.

Защитники Огрия и Хаира, лишь самым умелым и храбрым достанется первенство в грядущих боях. Пусть знойный воздух пропитается кровью и лавой поверженных, а древние своды огласятся победными криками лучших из вас!

Запись опубликована 30 мая 2014 а 16:00 в категории: Анонсы, Новости игры, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение