Ярмарочные площади столиц полны народа. С интересом бродят покупатели вдоль прилавков, прицениваясь к диковинным товарам, и с нетерпением поглядывают в сторону тяжелых обозов, которые прибыли на рассвете. Ведь с минуты на минуту, как только они будут разгружены, в продаже появятся новые товары.


Щедрые торговцы привезли из дальних стран красные луки, рассчитанные на все уровневые группы и стили боя, и красные колчаны для стрел.

Привлекут внимание покупателей удивительные перья возрождающие к жизни после поражения в битве, и вкусная Яичница с беконом, которая насытит в дороге и вернет силы после сражения. Они также прихватили наборы, наполненные Снежинками или боевыми эликсирами, количество которых в каждой купленной коробке зависит от вашего везения.

Особое внимание стоит уделить эликсиру боевого мастерства, в фиале которого содержится сильнодействующее снадобье, способное на час превратить испившего его в настоящую машину разрушения.



Не проходите мимо Сундуков коллекционера, в которых хранятся фрагменты клановых коллекций. И не забудьте приобрести временные образы, чтобы на новогодние праздники ваш персонаж предстал в праздничном облачении.

И конечно, по традиции во время проведения предновогодней ярмарки появляется возможность приобрести легендарное оружие времен Беронской войны – Боевые топоры магмарских наемников. Обладатели прославленного оружия, как и раньше, смогут пройти особый квест.

Конечно, не обошлось и без приятных подарков. Подарочный ассортимент, воители, порадует даже самого искушенного ценителя и включает в себя прекрасные тематические сувениры. Порадуйте ими своих друзей и близких!

В пестрых шатрах торговцев можно приобрести комплекты обручальных колец, роскошные сувениры из чистейшего золота и много других чудесных подарков.

Удачных покупок, воины! И с наступающим Новым годом!

Внимание! Аур на ярмарке в Декабре не будет!

Запись опубликована 19 декабря 2013 а 11:12 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение