Храбрые бойцы! Милые воительницы! Вы услышали об этом в песне веселого зимнего ветра... Про это вам рассказали бодрые зимние пичужки, слетевшиеся на угощение... Намекали на это и яркие лучи Мирроу, превращавшие кристаллы льда в изящные светильники... Близится долгожданный Новый год, и у вас есть шанс стать лицом грядущего праздника!



Иными словами, мы объявляем конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку! Как и раньше, при выполнении ежедневных заданий (список которых приведен в таблице ниже).

Утраченные подарки Снежные игры*
Утерянные игрушки Всеобщая радость*
Светлячки - огоньки* Экспериментальные образцы*


*- квесты уже доступны людям, для магмаров они станут доступны 20 декабря.

Вы будете получать в награду Рукавички и Валенки, которые можно дарить претендентам. Именно количество подарков и определит, кто же пройдет в финал!

Конкурс состоит из двух этапов. На первом (16:00 17 декабря - 16:00 24 декабря) определятся обладатели наибольшего числа Валенков, и Рукавичек! От людей и магмаров будет выбрано по 5 мужчин и 5 девушек. Во втором этапе (с 17:00 24 декабря до 17:00 27 декабря) победители и победительницы будут определены путем голосования на форуме. Ориентировочно 27 декабря в 18:00 произойдет награждение победителей конкурса.

Учтите, что голосование по двум номинациям проводится отдельно для каждой расы. Итого на каждом сервере и у людей, и у магмаров будут свои Дед Мороз со Снегурочкой! Победителям достанется уникальная возможность на протяжении всех зимних праздников щеголять с уникальными новогодними образами! Кроме того, их ждут небывалые подарки и сюрпризы!

Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки уже начались!

Запись опубликована 18 декабря 2013 а 17:20 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение