Отважные защитники Фэо! Предновогодние морозные дни недаром называют волшебными, ведь они дарят нам так много приятных сюрпризов и отличных подарков. А в том, что время чудес уже началось, вы можете убедиться сами – причем прямо сейчас!

С сегодняшнего дня все воины Огрия и Хаира, погасив кредит до конца декабря, станут обладателями превосходного бонуса – Сфера премиума!

Также с этого момента и до конца декабря вступает в силу еще одно заманчивое нововведение: все герои, совершившие первый в своей жизни игровой платеж, получат щедрые награды. Так, за первое пополнение счета не менее чем на 5 каждый воитель получит Сертификат «Смайл» и Символ Благословения небес! Заманчиво, не правда ли?

Храбрые воины! Не упустите же возможности приобрести бриллианты или погасить кредит на крайне выгодных условиях – и убедитесь сами, что время подарков пришло!

Важно! Чтобы принять участие в акции по первому платежу, вы должны совершать оплату только напрямую через Террабанк. Платежи через дилеров или смс не учитываются. Бонусы выдаются только за пополнение бриллиантового счёта, в размене бриллиантов нет необходимости!

Запись опубликована 12 декабря 2013 а 18:03 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение