Уважаемые игроки, сегодня состоится тестирование нового поля битвы «Полуденные своды». Если вы хотите принять в нем участие, пожалуйста, отпишитесь в этом топике. На основе присланных заявок будет сформирован список участников, который мы опубликуем позже. Особых требований нет, за исключением одного: ваш герой должен быть как минимум 16-го уровня (это обусловлено тем, что битвы в настоящее время проводятся для бойцов 16-17-го и 18-го уровней).

На данный момент награды в виде опыта и доблести (за победы, поражения, убийства и специфические действия на поле битвы) не финальны и будут изменены.

Краткие правила участия в боях на «Полуденных сводах»:

  1. Размер команды – 4 игрока.
  2. Максимальное время битвы – 60 минут.
  3. Задача команды – дойти до вражеской базы, взять флаг и принести его на свою базу; за каждый принесенный флаг команде начисляются очки (про них см. ниже); победит та команда, которая первой наберет 300 очков.


Особенности Поля битвы:

    Ник игрока, взявшего флаг, окрашивается в другой цвет.
  1. Члены одной команды могут видеть на карте союзника, у которого в данный момент находится вражеский флаг.
  2. Команды формируются из игроков, выбранных случайным образом из общей очереди, состоящей как из людей, так и из магмаров, поэтому команды могут получаться межрасовыми. Игроки, принадлежащие разным расам и входящие в состав одной команды, во время битвы будут понимать друг друга в чате.
  3. При входе на Поле битвы игрок теряет все эффекты превращений и сражается под ликом зарлога или маурина.

Как зарабатываются очки:

  1. Вражеский флаг, принесенный на вашу базу, даст вашей команде 100 очков, а вы получите доблесть и опыт.
  2. Если вы находитесь под эффектами древнего божества, то принесенный на базу вражеский флаг даст вашей команде 100 очков плюс по 10 очков за каждый эффект. При этом вы также получите доблесть и опыт.
    Вы можете собрать максимум 5 благословений божеств, помолившись у каждого алтаря, которые находятся в центральных локациях Поля битвы.
  3. Убийство противника без вашего флага принесет вашей команде 15 очков.
  4. Убийство противника с флагом принесет 30 очков (15 за само убийство и еще 15 за то, что у противника был ваш флаг).

Страница на инфопортале

Внимание: вы не сможете сдать вражеский флаг, если знамя вашей команды в настоящий момент похищено с вашей базы.

Ждем ваших заявок!

Запись опубликована 29 ноября 2013 а 16:19 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение