Горшок пустой – предмет простой, а вот колдовской да еще и наполненный золотом – вещь куда более ценная и редкая. Предприимчивый хозяин Потешной лавки давно мечтает заполучить этот магический артефакт, изготовленный много столетий тому назад трудолюбивым гномьим народом.

Скупщик Мухмор 

Согласно поверью, Горшок с золотом приносит удачу и сулит несметные богатства своему хозяину, а как известно, деньги – главная ценность в жизни хитрого скупщика. Разве может жадный гоблин мечтать о чем-то ином?! Да и наконец-то из достоверных источников стало известно, у кого сейчас может находиться древний артефакт. Разве остроухий проныра упустит возможность выкупить диковинку за бесценок?

Воины Огрия и Хаира! Расчетливый хозяин Потешной лавки готов расщедриться и достойно наградить бойца, который принесет ему Горшок с золотом и сохранит это дело в тайне ото всех.

Скупщики  Грильдо и  Мухмор ждут добровольцев в Потешных лавках на главных площадях столиц материков.

Квест доступен воинам, достигшим 7-го уровня.

Запись опубликована 3 августа 2012 а 12:45 в категории: Квесты, Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение