Каждую весну с трепетом и волнением ожидаем мы приближения этого светлого дня, вспоминая героический подвиг наших дорогих ветеранов! 9 Мая - это не просто очередная дата в истории нашей страны, это великий день в истории всего мира! День Победы - день освобождения, он в сердце каждого из нас. Это один из самых главных праздников, в который мы отдаем дань памяти храбрым воинам, защитникам, которые сражались за нашу свободу.

От всего сердца мы благодарим наших ветеранов и поздравляем всех с праздником Победы. Мы хотим пожелать вам в первую очередь мира, чтобы никогда уже больше не повторились те страшные военные годы. Пусть праздничные майские дни будут наполнены теплом улыбок, светом и безграничной благодарностью к тем, кто подарил нам, порою ценой собственной жизни, светлое будущее.

Поздравьте с этим торжественным днем друзей и знакомых. Специально ко Дню Победы мы приготовили памятные подарки, которые вы сможете найти в магазинах Фэо.

Если же вы хотите лично выразить свое отношение к великому празднику – наденьте Брошь светлой памяти и славы как дань уважения этому дню. Это строгое украшение, напоминающее о славном подвиге защитников нашей родины, можно будет получить у Воеводы с 7 по 11 мая.

Желаем вам мирного неба над головой! С Днем Победы!

Запись опубликована 8 мая 2010 а 13:52 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение