9
Сен

Охота за тенью

   Автор: -   в Репутации

Кто бы мог подумать, что спасти народы Огрия и Хаира от очередной катастрофы сможет не что иное, как призрачная материя! Некогда трое Избранных воспользовались даром Ловцов теней и сотворили из этой удивительной субстанции магический заслон, удерживающий одного из хаосных исполинов в прошлом и не давая ему вторгнуться в хрупкую реальность мира Фэо. Но ничто не вечно, и небесный щит даёт слабину, постепенно лишаясь своей мощи. Мракоборец Асселяндр всеми силами сдерживает натиск зла, но даже Избранным порой нужна помощь!



Примкнуть к Ловцам теней и помочь удержать порождение хаоса за порогом родного мира сможет любой воитель, достигший 11-го уровня и не побоявшийся бросить вызов существам, населяющим Обитель видений. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Ловцов теней, добывая для Асселяндра столь необходимую ему призрачную материю, вам придётся прибегнуть к хитрости. Опытные охотники знают, что обитатели далёких призрачных земель способны в одно мгновение уничтожить любого, кто ступит на их территорию. Поэтому вам придётся использовать Пески забвения, позволяющие на строго определённое время стать частью потустороннего мира и вести охоту на духов древних обитателей мира Фэо.


Наиболее преуспевшим в ловле духов воинам Избранные даруют руну, магическая сила которой способна повлиять на вместимость карманов боевого пояса, позволив вложить в один слот сразу два абсолютно разных снадобья. Во время боя вы сможете сами выбрать, какое из них лучше использовать.


Славные воители мира Фэо, теперь вам подвластна новая репутация - Ловцов теней, сулящая большие блага и вечную славу!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • Все тени теперь можно передавать и выставлять на аукцион.

  • Диалог на получение Песков забвения отныне доступен всегда, если у игрока в рюкзаке нет данного артефакта.
  • Обитель видений добавлена в список инстансов.
  • Обитель видений теперь можно посещать раз в 23 часа.
Запись опубликована 9 сентября 2011 а 17:35 в категории: Репутации. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (2)

PHOBOS
 1 

Офигенное описание.
Ни слова о том куда с чем надо идти если впервые увидел эту репутацию.
Статья ни о чём.

[Ответить]

-Вампирик- Reply:

Это лишь новость, а не описание прокачки и получение репутации.
Статья по репутации в процессе написания.

[Ответить]

ноября 12, 2011 в 13:00

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение