Все знают, что сражаться и участвовать в приключениях в мире Фэо интереснее и выгоднее в группах. Но как отыскать тех людей или магмаров, которые имеют цели, схожие с вашими, и согласились бы организовать вместе с вами группу? Рады сообщить, что теперь сделать это очень просто! Достаточно воспользоваться появившимся в игре инструментом "Поиск группы", получить доступ к которому можно через закладку "Персонаж" в основном меню.

Открыв окно "Поиска группы", выберите цель создания группы (выполнение квеста, убийство бота, поход в инстанс или на поле битвы). В следующем раскрывающемся списке конкретизируйте ваш запрос, указав, какой именно квест, бот, инстанс или какое поле битвы вас интересует. Затем смело жмите кнопку "Искать". Справа появятся результаты поиска: будут отображены все заявки, поданные на создание группы, соответствующей указанным вами требованиям. Вы также можете сами подать заявку, добавить к ней свой комментарий и ждать, пока другие игроки найдут её.

Надеемся, "Поиск группы" будет полезен вам и поможет обрести единомышленников для осуществления любого задуманного мероприятия.

Удачного поиска!

Запись опубликована 20 апреля 2010 а 22:34 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Один комментарий

Молния 246
 1 

Прекрассная штука, но когда оназаработает в полном объёме?

[Ответить]

апреля 22, 2010 в 13:46

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение