Дорогие друзья! Как вам известно, у всякого воителя Фэо появилась возможность обзавестись верными соратниками из числа друзей и вместе сражаться на благо родной расы: достаточно лишь привязать игровой аккаунт к персональной страничке во «Вконтакте» или в «Моем мире» и продолжить путешествие по просторам Огрия и Хаира под руку с верными товарищами.



Для тех из вас, кто уже воспользовался этой возможностью или планирует сделать это до 12.00 6 июля, стартует уникальная акция. Если ваш персонаж младше 5-го уровня, то в случае подключения игрового аккаунта к социальной сети он получит 50 великих эликсиров жизни. Если же это опытный воин старше 5-го уровня, то наградой ему станет Эликсир Блага Верциды или Эликсир Радуги.

За подключение к каждой из социальных сетей предусмотрена отдельная награда, за две подключеные социальные сети вы получите два приза! Кроме того, абсолютно все участники акции участвуют в розыгрыше суперприза!


Обращаем ваше внимание на то, что все награды, а также суперприз, будут выданы 6 июля, после окончания акции.

Играйте, приглашайте друзей и заводите новых на бескрайних просторах мира Фэо!

Запись опубликована 29 июня 2011 а 12:13 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение