6
Июн

Рожденные хаосом

   Автор: -   в События

Вернувшиеся с охоты жители обоих материков с дрожью в голосе рассказывают о страшном проклятье, настигшем некоторых существ мира Фэо, и демонстрируют глубокие раны, оставшиеся на их телах после встречи с невиданными доселе чудовищами.

Хаосная тварь


А являются эти чудища прямо из туш только что сраженных монстров, неожиданно выскакивая оттуда, точно демоны из ярмарочных табакерок. Нападения странных существ вызвали настоящий переполох в деревнях и весях, доведя и без того напуганных вторжением Хаоса жителей до отчаяния.

Воевода Гидвер Воевода Дамирус

Воины! Хаос продолжает дерзкое вторжение в мир Фэо. И на этот раз он использует коварный прием, вселяясь в тела несчастных существ. Воевода призывает вас не стоять в стороне, а встать на защиту мира, чтобы дать достойный отпор ненавистному врагу. Гидвер и Дамирус обращаются с призывом ко всем воителям! Нужно как можно скорее добыть хаосные сущности и принести их на Арены, дабы городские власти могли исследовать их.

Шеара

Засилье Хаоса настолько угрожает миру, что сама Шеара решила вмешаться и помочь жителям Фэо. Прекрасная богиня обещает наградить самых отважных бойцов Частицами Хаоса, из которых можно изготовить превосходные оружие и амулеты.

Воины, встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Новый этап масштабного события ждет вас!

Запись опубликована 6 июня 2011 а 14:45 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение