Уважаемые игроки! Теперь доступ к игре можно получить и при помощи мобильного телефона: СМС-сервисы для вашего удобства.

Чтобы данная функция активировалась в мобильном телефоне, нужно всего лишь зайти в анкету и использовать кнопку "Привязать телефон". В открывшемся окне введите номер телефона и пароль от своей учетной записи, а также ознакомьтесь с дополнительным пользовательским соглашением и примите его. После ввода специального кода, присланного по СМС, номер телефона будет привязан к вашей учетной записи, и вы сможете пользоваться разнообразными СМС-сервисами.

Среди многочисленных преимуществ мобильного сервиса - восстановление пароля для входа в игру. Если по тем или иным причинам вы не желаете использовать для этой цели свой адрес электронной почты, можно выслать ключ для смены пароля прямо на свой телефонный номер.

Также вы можете использовать СМС-подтверждение, чтобы освободить игрового персонажа в случае подозрения на утерю контроля. Простое СМС, присланное на ваш телефонный номер, избавит вас от длительной процедуры разбирательства со Стражами.

И восстановление пароля, и возврат контроля – бесплатные услуги!

И наконец, вы можете отправить СМС другу или знакомому, активировавшему данную функцию, что позволит достучаться до него в случае необходимости, даже когда он находится вне игры. Для того, чтобы отправить такое сообщение, достаточно просто зайти на почту. И не беспокойтесь, вы избавлены от общения с нежелательными гостями! Настроив фильтр входящих СМС в своем телефоне, вы будете получать сообщения только от тех людей, которым вы доверяете.

СМС-сервисы для вашего удобства!

Услуга доступна всем пользователям операторов связи Российской Федерации.

Запись опубликована 24 мая 2011 а 11:32 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение