7
мая

День Великой Победы!

   Автор: Admin   в Записи

9 мая - один из самых главных дней в нашей жизни, даровавший надежду и принесший радость, пусть и со слезами на глазах. В День Победы мы испытываем настоящую гордость и неподдельное восхищение мужеством и бесстрашием защитников нашей страны, искреннюю благодарность и томящую сердце скорбь по погибшим бойцам, пожертвовавшим своими жизнями ради спасения мира. Это великий праздник, в который мы отдаем дань памяти тем, кто храбро сражался за нашу свободу.
Пусть эти весенние дни будут наполнены теплом и любовью, не будет ссор и разногласий - мы должны ценить жизнь, свободу и мир, которые достались нам такою высокой ценою!

Специально к торжественному дню в магазины Фэо были завезены символичные подарки, с помощью которых можно поздравить друзей и знакомых.
Если же хотите лично выразить свое отношение к великому празднику – наденьте Брошь светлой памяти и славы как дань уважения этому дню. Это строгое украшение, напоминающее о славном подвиге защитников нашей родины, можно будет получить у Воеводы с 6 по 11 мая.


От всей души мы поздравляем всех с этим знаменательным днем, с Днем Победы! Наши сердца исполнены благодарности и уважения, мы никогда не забудем о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов!

Запись опубликована 7 мая 2011 а 14:20 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение