22
Фев

Новые подарки

   Автор: Admin   в Анонсы

Название: Эль столетней выдержки
Подарки
Уровень 1

Время жизни 14д
Не стоит сразу же открывать эту бутылку и выпивать до дна ее содержимое! Этот дивный эль, подобно хорошему вину, может долго храниться в погребе, приобретая аромат и насыщенный вкус, становясь вкуснее и дороже... До чего приятно будет через несколько десятков лет разлить по бокалам этот чудный напиток и побеседовать со старыми друзьями о былых подвигах и свершениях! И не бойтесь, что эль испортится: с возрастом он превращается в благородный и тонкий нектар, который не стыдно подать даже к королевскому столу!

Подарок можно дарить представителям другой расы.

Название: Украшение «Оскал Валдагора»
Подарки
Уровень 1

Время жизни 14д
Трудно даже предположить, сколько ран получил охотник от клыков чудовищных Валдагоров, прежде чем ему удалось нанизать на кожаный ремешок зубы этих кровожадных обитателей леса. Говорят, что подобные трофеи приносят бесстрашным бойцам с монстрами удачу в поединках и богатую добычу, помогают залечивать раны и выбираться невредимым из самых страшных опасностей. Замечательный подарок для сильного воина, который стремится уничтожить всех отродий тьмы, населивших Фэо!

Подарок можно дарить представителям другой расы.

Название: Парадный кинжал
Подарки
Уровень 1

Время жизни 14д
Любой знаток с первого взгляда поймет, что перед ним старинное оружие, выкованное из драгоценного металла и украшенное вензелем владельца. Стоит только взять в руки этот кинжал и почувствовать, как удобно ложится в ладонь его рукоять, и вы не захотите расставаться с этим прекрасным подарком никогда! А удобная шкатулка, в которой хранится этот острейший клинок, поможет сберечь кинжал в целости и сохранности и передать его своим потомкам как фамильную реликвию.
Запись опубликована 22 февраля 2011 а 15:19 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение