14
Дек

Клановые подарки

   Автор: Admin   в Анонсы

Название: Пей до дна!
Клановые подарки
Уровень 1

Пивовары Фэо целый год собирали ингредиенты для отборного пива. Солод привезли с юга, где поля нежно укутаны светом Мирроу. За хмелем отправили искуснейших травников, которые отобрали самые душистые побеги, а сделать дрожжи доверили самым опытным алхимикам. Результат превзошел все ожидания! Пиво получилось таким пенистым, что на его поверхность можно положить золотой, и он не утонет. А вкус у напитка такой, что не стыдно угостить даже короля. Простым смертным это пиво не попробовать, зато члены клана смогут дегустировать его на веселой пирушке.
Название: Статуэтка «Костяной дракон»
Клановые подарки
Уровень 1

Один скульптор бродил по Фэо в поисках вдохновения. Ни луга, ни нивы, ни реки с озерами больше не пробуждали в нем музу. Как вдруг он услыхал шум битвы. Поспешив к полю брани, скульптор увидел, как воины прославленного клана бьются с Костяным драконом. Наконец герои взяли верх над чудовищем, и оно рассыпалось в прах. Подвиг воинов заставил воображение скульптора воспрянуть, он взял кость поверженного монстра и изготовил из нее свою лучшую работу - статуэтку, изображающую Костяного дракона.
Название: Макет «Спорный замок»
Клановые подарки
Уровень 1

Если вам не раз приходилось отбивать замок у врага, если рядом с вами дрались отважные воины великого клана, не упустите возможность подарить соратникам этот удивительный макет. Известный художник Фэо сотворил точную копию оплота, за который так часто сходятся в кровавых сечах люди и магмары. Этой ювелирной работой он занимался целый год и только сейчас, в канун зимних праздников, решился представить результат публике. Что и говорить, зрители в восторге!
Запись опубликована 14 декабря 2010 а 13:14 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Один комментарий

Ghost
 1 

Поправьте заголовок, опечатка "Кла_овые подарки"

[Ответить]

декабря 14, 2010 в 15:37

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение