12
Ноя

Обновки для «Легенды»!

   Автор: Admin   в Новости игры

Не так уж интересно вступать в битву, если соперник заведомо слабее вас. И напротив – если ваш персонаж достиг 3 уровня, а враг уже успел получить 4 уровень, сражение может закончиться печально...

Воителей, вступающих в отчаянные схватки на Арене Подземных рыцарей, наверняка заинтересует следующее: теперь группы бойцов 3 и 4 уровня будут сражаться отдельно друг от друга. Все знают, что для победы важно любое преимущество, любой перевес сил. Мы постарались уравнять возможности подземных воинов и сделать так, чтобы каждый из них сражался с равным ему по силе противником и получил шанс на победу!

Кроме того, для тех воителей, кто не привык медлить, разработаны специальные «горячие клавиши», с помощью которых можно управлять персонажем в бою. Для того чтобы использовать новинку, включите функцию «горячих клавиш» в анкете игрока.

Не беспокойтесь о том, что не сможете разобраться в предназначении клавиш! Если вы заглянете на форум, то найдете там всю информацию о тех или иных быстрых командах! Сверяйтесь с этим руководством, и вы с легкостью запомните все необходимые клавиши!

Также теперь вы сможете узнать не только время действия отрицательных и положительных эффектов, но и количество «ходов», в течение которых они существуют, попросту наведя курсор на изображение эффекта в бою!

Помимо этого, мы приготовили для вас еще несколько небольших, но приятных нововведений, которые помогут вам играть в «Легенду» с большей радостью! Не сомневаемся, что вы вскоре их обнаружите!

Запись опубликована 12 ноября 2010 а 19:48 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение