Дух соревнований не чужд каждому воителю, ведь жители Фэо азартны, любят победы и всегда рады померяться силами и умениями с противником. Мы хотим продемонстрировать, как далеко каждый из славных воинов продвинулся в своем мастерстве – ведь ваш пример вдохновит на новые свершения и начинающих бойцов, и опытных ветеранов. Вы мечтаете стать первым из первых? У вас много достижений на военном поприще, а вашей доблести может позавидовать любой рубака? Тогда ищите свое имя в первых строках общего рейтинга игроков!


Каждый опытный воитель (3-го уровня и выше), активно посещающий мир Фэо (не реже, чем каждые 21 день) сможет получить место в рейтинге. Вы в любой момент можете увидеть свой или чужой рейтинг в информации о персонаже, заглянув в раздел «Боевые рекорды». Различные рейтинги учитывают характеристики бойца – его Доблесть, Опыт, разнообразные Репутации и Достижения. Сравнивая успехи игрока с успехами других воителей, мы высчитываем сводный рейтинг, в котором каждый боец занимает заслуженное место.

Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут просмотреть рейтинговую таблицу, выбрав соответствующий пункт в меню «Персонаж». В списке указывается до 1000 лучших игроков, завоевавших всеобщее уважение и достигших вершин славы на просторах Фэо. Имена же десяти самых отважных и прославленных воителей смогут увидеть все желающие на главной странице игры! Жители воинственного мира должны знать, кто, не жалея сил, защищает их от сокрушительного Хаоса!

Присоединитесь к избранным бойцам, показавшим все, на что они способны, и превзойдите их! Пусть ваше имя не сходит с вершины рейтинга лучших воинов!

Запись опубликована 27 октября 2010 а 22:56 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение