Главная ночь в году стремительно приближается, а новогодняя гонка за почетное звание Деда Мороза и Снегурочки подходит к концу. Кандидаты продолжают радовать игроков увлекательными головоломками и задорными конкурсами. Сколько чудесных призов выиграли участники - даже не счесть! Будущие Деды Морозы и Снегурочки не скупились на приятные сюрпризы и памятные подарки, как и подобает добрым волшебникам. Теперь, у них появится еще одна возможность радовать игроков: Снегурочки получат в свое распоряжение чудесный ларец, а помощники главных символов Нового года - мешок, доверху набитый подарками!

Всем участникам, желающим отдать свой голос за выбранного кандидата, следует поторопиться: времени для этого осталось не так уж и много. Уже 27 декабря голосование определит главных символов уходящего года! Кандидатам следует быть внимательными: с началом голосования накладывается полный запрет на любую агитацию, кроме той, что будет заявляться в собственной агитационной теме. Примечательно, что кандидаты, не представившие свою агитационную программу, в голосовании не участвуют.

Новый год совсем близко! Поторопитесь отдать свой голос за лучшего из лучших!

Запись опубликована 23 декабря 2017 а 12:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение