Зима – холодное и не слишком радостное время, когда нам как никогда нужны хорошие новости и положительные эмоции. Сегодня мы хотим порадовать вас сообщением о том, что в Премиальном магазине для всех желающих доступны Расписные сундуки!

Ежедневно открывая Сундук с ресурсами, вы сможете получать ценные квестовые ресурсы, а Сундук с эликсирами будет каждый день давать мощные боевые зелья. Что до Большого расписного сундука, то он так же регулярно обязуется дарить вам и то, и другое! Кстати, вам необязательно думать, какой сундук выбрать. Вы можете приобрести все три вида, и получать ценности с каждого!

Время жизни всех сундуков – 25 дней. Обратите внимание, что если вы не забываете открывать сундук ежедневно, то на каждый 12-й день будете получать дополнительный бонус!

Согрейте себя в этот холодный декабрь приятными призами из расписных сундуков! Получайте ценные ресурсы и эликсиры каждый день!

Получайте ценные ресурсы и эликсиры каждый день! 

Запись опубликована 1 декабря 2017 а 17:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение