Доблестные воины! Близится пора, когда участники кланов смогут наконец помериться силами друг с другом и принести славу и награды своему боевому братству!

20 ноября стартуют Клановые войны Высшего дивизиона, и мы приглашаем всех желающих стать меценатами состязаний! Хотелось бы отметить особенность текущего календаря. Предварительный этап пройдет с 20 ноября по 17 декабря. Затем кланам будет предоставлен перерыв на новогодние праздники, а битвы в лигах начнутся с середины января и займут так же 4 недели.

Наградами станут сертификаты на клановые ресурсы, а также призовой золотой фонд, который будет разделён между кланами-победителями.

20

Стартовая сумма, внесённая в фонд Администрацией, – 500. Однако вы можете пополнить его собственной рукой, выступив в благородной роли мецената соревнований! Приобретая Сундуки мецената, вы каждый раз будете увеличивать фонд на 10.

За первую покупку Сундука мецената вас ждёт новое легендарное достижение – Меценат. Кроме того, в Сундуках мецената вы найдёте уникальные подарки, которые нельзя получить никаким другим способом!



Продажа Сундуков мецената в Премиальном магазине начинается 14 ноября, и они не покинут прилавков до конца этого сезона Клановых войн.

Внесите свой вклад в Клановые войны, и воины будут славить вашу щедрость звоном клинков!
Пусть победят самые достойные!

Запись опубликована 14 ноября 2017 а 18:15 в категории: Новости игры, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение